Новости
17 марта 2023

Встречу со студентами провел и.о. директора ЦЗЛ Иркутской области Иван Болдырев

1995

В преддверии Международного дня лесов в рамках информационной кампании «Защита леса – наша работа» и.о. директора филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Иркутской области» Иван Болдырев провел встречу со студентами Байкальского государственного университета и Иркутского государственного аграрного университета им. А.А. Ежевского, обучающимися по направлению «лесное дело». Мероприятие проводилось с целью мотивации студентов к прохождению практики и дальнейшей работы в сфере защиты леса.

В ходе встречи ребят ознакомили со структурой учреждения и основными направлениями деятельности филиала. Подробно рассказали о роли «Российского центра защиты леса» в системе лесного хозяйства, о целях, задачах, способах и методах работы Центра защиты леса Иркутской области. По результатам встречи у студентов сформировалось представление о специфике организации, перспективах карьерного роста.

В завершение мероприятия Иван Болдырев пожелали ребятам успешной учебы и выразил надежду увидеться вновь в качестве коллег в составе дружного коллектива учреждения.