Новости
12 марта 2024

Поздравляем с защитой магистерских диссертаций

1052

Начальник отдела дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ Рослесозащита ЦЗЛ Иркутской области Кожемякин Виктор Викторович, заместитель начальника отдела Широколобова Ксения Викторовна и главный специалист Титов Алексей Юрьевич отдела Иркутская лесосеменная станция успешно защитили магистерские диссертации в Байкальском Государственном университете г. Иркутска по образовательной программе «Лесное дело» .

Это достижение, которое говорит об их настойчивости, упорстве и стремлении к профессиональному росту. Учеба в заочной форме требует от студента особой дисциплины и организации, так как учебу приходится сочетать с работой на предприятии. Однако, наши сотрудники справились с этой задачей блестяще, подтвердив свои компетенции и знания в своей области.

Магистратура предоставляет глубокие и продвинутые знания в выбранном области и помогает развить аналитическое мышление и навыки исследования. Коллектив Иркутского центра защиты леса поздравляет коллег с успешной защитой диссертаций!